Более 250 спортсменов примут участие в Чемпионате и Первенстве РТ

31 марта в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Чистопольская, 67) пройдет Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по акробатическому рок-н-роллу, а также Открытый фестиваль Республики Татарстан по направлению хип-хоп.

Начало соревнований в 12:00. Торжественная церемония открытия и финальная часть соревнований запланированы на 14:00.

В Чемпионате и Первенстве РТ по акробатическому рок-н-роллу примут участие более 250 спортсменов, в их числе спортсмены из Московской области, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Самары, Ульяновска, Альметьевска и Казани. В судейскую бригаду соревнований вошли представители: Москвы, Московской области, Твери, Ярославля, Новосибирска, Альметьевска и Казани.

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан является официальным рейтинговым соревнованием субъекта федерации. По результатам турнира будет сформирована сборная Республики Татарстан, которая в следующем сезоне представит республику на крупнейших всероссийских соревнованиях. Помимо этого, участники турнира имеют возможность выполнить нормативы для присвоения спортивных званий (до кандидата в мастера спорта включительно).

В Открытом фестивале Республики Татарстан по направлению хип-хоп примут участие 12 команд. Спортсмены поборются за призы спортивного общества «Буревестник».

Положение. Фестиваль по хип-хопу

Положение. ЧиП Республики Татарстан по акробатическому рок-н-роллу

 

Пресс-служба Федерации акробатического рок-н-ролла и буги-вуги РТ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *