С 10 по 11 июля на территории экстрим-парка «Урам» прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах «буги-вуги» и Кубок ФТСАРР в дисциплинах массового спорта «буги-вуги» (3 этап).
Впервые соревнования прошли в подобном формате и под открытым небом. Участниками стали более 100 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской, Нижегородской, Ростовской, Орловской областей и Краснодарского края, в том числе в Казани выступили победители и призеры чемпионатов России, чемпионатов Европы и мира. Спортсмены разыграли призовой фонд – более 100 тысяч рублей.
«Буги-вуги» мужчины и женщин:
1 место – Тухтаев Роман/Литвинова Елена (г.Москва, клуб «Фортуна»)
2 место – Гаврилов Алексей/Гаврилова Светлана (г.Москва, клуб «Спартак»)
3 место – Климов Федор/Леонтьева Диана (г.Нижний Новгород, клуб «Тандем»)
«Буги-вуги» юниоры и юниорки:
1 место – Михалев Евгений/Белова Дарья (г.Ярославль, «Молодежное движение буги-вуги Ярославль»)
2 место – Колосов Артём/Меркулова Ярослава (г.Санкт-Петербург, клуб «Formation»)
3 место – Сосновский Семен/Чеканова Полина (г.Ярославль, «Молодежное движение буги-вуги Ярославль»)
«Буги-вуги» юноши и девушки:
1 место – Юрченко Михаил/Ковтун Таисия (г.Ярославль, «Молодежное движение буги-вуги Ярославль»)
2 место – Заверняев Илья/Лутченкова Варвара (г.Шахты, ТЦ «Андрей и Ко»)
3 место – Чистоганов Леонид/Башкова Марина (г.Ярославль, СТК «Boogie-Woogie Energy»)
«Буги-вуги» С соло юноши и девушки:
1 место – Лутченкова Варвара (г.Шахты, ТЦ «Андрей и Ко»)
2 место – Башкова Марина (г.Ярославль, СТК «Boogie-Woogie Energy»)
3 место – Сухорукова Диана (г.Санкт-Петербург, клуб «Formation»)
«Буги-вуги» С соло юниоры и юниорки:
1 место – Меркулова Ярослава (г.Санкт-Петербург, клуб «Formation»)
2 место – Колосов Артём (г.Санкт-Петербург, клуб «Formation»)
3 место – Чеканова Полина (г.Ярославль, «Молодежное движение буги-вуги Ярославль»)
«Буги-вуги» С соло мужчины и женщины:
1 место – Паскаль Денис (г.Москва, клуб «Спартак»)
2 место – Гирина Марина (г.Москва, клуб «Спартак»)
3 место – Титова Анна (г.Москва, клуб «Спартак»)
«Буги-вуги» С класс-микст юноши и девушки:
1 место – Кедровский Егор/Крыгина Евгения (г.Санкт-Петербург, клуб «Formation»)
2 место – Чистоганов Леонид/Башкова Марина (г.Ярославль, СТК «Boogie-Woogie Energy»)
3 место – Заверняев Илья/Лутченкова Варвара (г.Шахты, ТЦ «Андрей и Ко»)
«Буги-вуги» С класс-микст юниоры и юниорки:
1 место – Колосов Артём/Меркулова Ярослава (г.Санкт-Петербург, клуб «Formation»)
2 место – Сосновский Семён/Чеканова Полина (г.Ярославль, «Молодежное движение буги-вуги Ярославль»)
3 место – Михалёв Евгений/Белова Дарья (г.Ярославль, «Молодежное движение буги-вуги Ярославль»)
«Буги-вуги» С класс-микст мужчины и женщины:
1 место – Паскаль Денис/Рящина Александра (г.Москва, клуб «Спартак»)
2 место – Якушин Александр/Кабина Дарья (г.Москва, клуб «Спартак»)
3 место – Лысенко Максим/Титова Анна (г.Москва, клуб «Спартак»)
Буги-вуги Формейшн юноши и девушки:
1 место – Boogie woogie KIDS (г.Шахты, ТЦ «Андрей и Ко»)
Буги-вуги Формейшн юниоры и юниорки:
1 место – Swing-cats (г.Санкт-Петербург, клуб «Formation»)
2 место – Dance Energy (г.Ярославль, СТК «Boogie-Woogie Energy»)
Буги-вуги Формейшн микст юниоры и юниорки:
1 место – Basso Cambo (г.Москва, клуб «Спартак»)
Буги-вуги Формейшн микст мужчины и женщины:
1 место – CoCo Bond (г.Москва, клуб «Спартак»)
Пресс-служба Федерации акробатического рок-н-ролла и современных спортивных танцев РТ