Шесть медалей выиграли спортсмены сборной команды Татарстана на соревнованиях по брейкингу в Волгограде

С 9 по 10 сентября  в Волгограде прошли Всероссийские соревнования по брейкингу серии «Break Rumble». В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 29 субъектов Российской Федерации.

По результатам соревнований спортсмены сборной Республики Татарстан завоевали 1 золотую, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей.

Победителем в номинации «Юноши 10-12 лет» стал Андрей Лапшинов (bboy UNDR), бронзовую медаль в этой же дисциплине завоевал Урал Уразаев (bboy Ural).

Обладателем двух серебряных медалей стал Карим Закиров (bboy Karim). На вторую ступень пьедестала он поднялся в номинации «Юноши 13-15 лет», а также в составе команды «Young Gunzzz» в номинации «Юноши и девушки 10-15 лет».

Еще одно серебро завоевала команда «Combo Team», в номинации «Мужчины и женщины, 19 лет и старше). В составе команды выступили Евгений Первушкин и Альберт Хакимов.

Третье место в номинации «Женщины, 19 лет и старше» заняла Эльвира Миникаева.